Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8809

Da Milano Centrale a Taranto - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8809

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8809 parte da Milano Centrale alle 10:35 e arriva a Taranto alle 19:46. La prossima partenza è alle ore 10:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:35 AM
Milano Centrale
20
11:20 AM
Piacenza
4
11:47 AM
Parma
4
12:02 PM
Reggio Emilia
4
12:18 PM
Modena
3
12:45 PM
Bologna Centrale
3
1:40 PM
Rimini
3
1:59 PM
Pesaro
2
2:36 PM
Ancona
3
3:47 PM
Pescara Centrale
2
4:35 PM
Termoli
2
5:22 PM
Foggia
5
5:51 PM
Barletta
1
6:40 PM
Bari Centrale
3
7:12 PM
Gioia Del Colle
1
7:46 PM
Taranto
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8809

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8809

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

3.1

Pulizia

3.1

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

2.8

Personale a bordo

3.2

Recensioni del treno numero 8809

Rosa

star_halfstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Treno Frecciabianca 8809, da Ancona a Benevento

Negativa 50 minuti di ritardo ed è la seconda volta che mi capita

close