Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8818

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8818

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8818 parte da Lecce alle 08:06 e arriva a Milano Centrale alle 17:25. La prossima partenza è alle ore 08:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:06 AM
Lecce
3
8:29 AM
Brindisi
3
9:32 AM
Bari Centrale
3
10:06 AM
Barletta
2
10:39 AM
Foggia
4
11:25 AM
Termoli
3
12:14 PM
Pescara
3
1:25 PM
Ancona
1
1:56 PM
Pesaro
3
2:20 PM
Rimini
2
3:18 PM
Bologna C.Le
3
3:40 PM
Modena
2
3:54 PM
Reggio Emilia
3
4:11 PM
Parma
3
4:41 PM
Piacenza
3
5:25 PM
Milano Centrale
18

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8818

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8818

Numero di recensioni

26

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.9

Pulizia

3.6

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.4

Personale a bordo

4.0

close