Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8824

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8824

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8824 parte da Lecce alle 11:06 e arriva a Milano Centrale alle 20:25. La prossima partenza è alle ore 11:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:06 AM
Lecce
2
11:29 AM
Brindisi
3
12:32 PM
Bari Centrale
3
1:06 PM
Barletta
2
1:39 PM
Foggia
4
2:25 PM
Termoli
3
3:14 PM
Pescara Centrale
3
3:48 PM
S. Benedetto Del Tronto
2
4:29 PM
Ancona
1
4:56 PM
Pesaro
3
5:20 PM
Rimini
2
6:18 PM
Bologna Centrale
4
6:40 PM
Modena
2
6:54 PM
Reggio Emilia
3
7:11 PM
Parma
3
7:41 PM
Piacenza
3
8:25 PM
Milano Centrale
20

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8824

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8824

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.4

Pulizia

3.7

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.6

Recensioni del treno numero 8824

Concetta

starstarstarstarstar

Treno Frecciabianca 8824, da Termoli a Torino Porta Nuova

Uso sovente la Frecciabianca e spesso ho avuto molissimi disagi, dai ritardi alle pulizie, ma questo viaggio è stato OTTIMO

close