Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciabianca 8882

Da Taranto a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8882

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8882 parte da Taranto alle 10:19 e arriva a Milano Centrale alle 19:25. La prossima partenza è alle ore 10:19. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:19
Taranto
-
10:53
Gioia Del Colle
-
11:32
Bari Centrale
-
12:06
Barletta
-
12:39
Foggia
-
13:25
Termoli
-
14:14
Pescara Centrale
-
14:34
Giulianova
-
15:25
Ancona
-
15:56
Pesaro
-
16:08
Cattolica S. Giovanni Gabicce
-
16:22
Rimini
-
17:18
Bologna Centrale
-
17:40
Modena
-
17:54
Reggio Emilia
-
18:11
Parma
-
18:41
Piacenza
-
19:25
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Frecciabianca 8882

Scopri le fermate del treno 8882: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8882

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 8882?
Il treno 8882 parte dalla stazione di Taranto alle 10:19.

In quale stazione è diretto il treno 8882?
Il treno 8882 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 19:25.

Quante fermate fa il treno 8882?
Il treno 8882 effettua 17 fermate.

Il treno 8882 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8882

Punteggio complessivo

2.9

Puntualità

3.0

Pulizia

3.7

Comfort

2.7

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

close