Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciabianca 8884

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8884

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8884 parte da Lecce alle 10:58 e arriva a Milano Centrale alle 20:25. La prossima partenza è alle ore 10:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:58
Lecce
-
11:22
Brindisi
-
11:43
Ostuni
-
12:02
Monopoli
-
12:32
Bari Centrale
-
13:06
Barletta
-
13:39
Foggia
-
14:25
Termoli
-
14:38
Vasto S.Salvo
-
15:16
Pescara Centrale
-
15:48
S. Benedetto Del Tronto
-
16:31
Ancona
-
16:45
Senigallia
-
17:01
Pesaro
-
17:23
Rimini
-
18:18
Bologna Centrale
-
18:40
Modena
-
18:54
Reggio Emilia
-
19:11
Parma
-
19:41
Piacenza
-
20:25
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Frecciabianca 8884

Scopri le fermate del treno 8884: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8884

Da dove parte il treno 8884?
Il treno 8884 parte dalla stazione di Lecce alle 10:58.

In quale stazione è diretto il treno 8884?
Il treno 8884 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 20:25.

Quante fermate fa il treno 8884?
Il treno 8884 effettua 19 fermate.

Il treno 8884 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8884

Punteggio complessivo

2.7

Puntualità

2.2

Pulizia

3.9

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

2.7

Personale a bordo

3.2

close