Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9529

Da Torino P.Nuova a Salerno - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9529

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9529 parte da Torino P.Nuova alle 09:05 e arriva a Salerno alle 16:05. La prossima partenza è alle ore 09:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:05 AM
Torino P.Nuova
-
9:15 AM
Torino Porta Susa
-
10:15 AM
Milano Centrale
-
11:00 AM
Reggio Emilia Av
-
11:22 AM
Bologna C.Le/Av
-
12:13 PM
Firenze S.M.N.
-
1:38 PM
Roma Tiburtina
-
2:03 PM
Roma Termini
-
3:00 PM
Napoli Afragola
-
3:30 PM
Napoli Centrale
-
4:05 PM
Salerno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9529

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9529

Punteggio complessivo

3.9

Puntualità

3.6

Pulizia

4.0

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

4.0

close