Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9549

Da Milano Centrale a Taranto - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9549

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9549 parte da Milano Centrale alle 15:20 e arriva a Taranto alle 00:01 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 15:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:20 PM
Milano Centrale
15
4:22 PM
Bologna C.Le/Av
19
5:13 PM
Firenze S.M.N.
11
6:38 PM
Roma Tiburtina
15
6:58 PM
Roma Termini
10
8:15 PM
Napoli Centrale
17
8:52 PM
Salerno
6
10:18 PM
Potenza Inferiore
2
11:07 PM
Ferrandina
2
11:32 PM
Metaponto
2
12:01 AM
Taranto
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9549

close