Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9555

Da Milano Centrale a Salerno - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9555

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9555 parte da Milano Centrale alle 17:20 e arriva a Salerno alle 22:55. La prossima partenza è alle ore 17:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:20 PM
Milano Centrale
13
6:22 PM
Bologna C.Le/Av
19
7:13 PM
Firenze S.M.N.
12
8:38 PM
Roma Tiburtina
15
8:58 PM
Roma Termini
9
9:54 PM
Napoli Afragola
4
10:18 PM
Napoli Centrale
16
10:55 PM
Salerno
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9555

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9555

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

3.7

Comfort

4.2

Rapporto qualità/prezzo

3.2

Personale a bordo

4.2

Recensioni del treno numero 9555

Mariella

starstarstarstarstar_half

Treno Frecciarossa 9555, da Milano Centrale a Arezzo

Abbiamo viaggiato in business ed è stato rilassante

close