Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciarossa 9726

Da Trieste Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9726 parte da Trieste Centrale alle 09:39 e arriva a Milano Centrale alle 13:45. La prossima partenza è alle ore 09:39. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
09:39
Trieste Centrale
-
10:04
Monfalcone
-
10:10
Trieste Airport
-
10:38
Portogruaro Caorle
-
11:30
Venezia Mestre
-
11:46
Padova
-
12:04
Vicenza
-
12:32
Verona Porta Nuova
-
12:53
Desenzano
-
13:09
Brescia
-
13:45
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9726

train

Da dove parte il treno 9726?
Il treno 9726 parte dalla stazione di Trieste Centrale alle 09:39.

In quale stazione è diretto il treno 9726?
Il treno 9726 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 13:45.

Quante fermate fa il treno 9726?
Il treno 9726 effettua 10 fermate.

Il treno 9726 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9726

Numero di recensioni

16

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

4.5

Pulizia

4.6

Comfort

4.5

Rapporto qualità/prezzo

4.1

Personale a bordo

4.5