Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciarossa 9737

Da Torino P.Nuova a Trieste Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciarossa 9737

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9737 parte da Torino P.Nuova alle 14:05 e arriva a Trieste Centrale alle 19:29. La prossima partenza è alle ore 14:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:05
Torino P.Nuova
-
14:15
Torino Porta Susa
-
15:15
Milano Centrale
-
15:53
Brescia
-
16:14
Peschiera Del Garda
-
16:30
Verona Porta Nuova
-
16:56
Vicenza
-
17:14
Padova
-
17:46
Venezia Mestre
-
18:29
Portogruaro Caorle
-
19:00
Trieste Airport
-
19:06
Monfalcone
-
19:29
Trieste Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9737

Da dove parte il treno 9737?
Il treno 9737 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 14:05.

In quale stazione è diretto il treno 9737?
Il treno 9737 arriva alla stazione di Trieste Centrale alle 19:29.

Quante fermate fa il treno 9737?
Il treno 9737 effettua 12 fermate.

Il treno 9737 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9737

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

3.8

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 9737

Giulia

starstarstarstarstar

Treno Frecciarossa 9737, da Brescia a Padova

Puntualità e comfort sono le caratteristiche che mi fanno scegliere di viaggiare con Frecciarossa. Vivamente consigliato! Buon viaggio!

close