Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciarossa 9738

Da Venezia Santa Lucia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciarossa 9738

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9738 parte da Venezia Santa Lucia alle 14:20 e arriva a Torino P.Nuova alle 17:55. La prossima partenza è alle ore 14:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:20
Venezia Santa Lucia
6
14:32
Venezia Mestre
6
14:48
Padova
3
15:05
Vicenza
3
15:32
Verona Porta Nuova
6
15:53
Desenzano
2
16:09
Brescia
11
16:55
Milano Centrale
6
17:05
Rho Fiera Milano
5
17:47
Torino Porta Susa
1
17:55
Torino P.Nuova
13

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9738

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9738

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.2

Pulizia

4.0

Comfort

4.4

Rapporto qualità/prezzo

4.2

Personale a bordo

4.4

close