Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciarossa 9743

Da Torino P.Nuova a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9743 parte da Torino P.Nuova alle 15:08 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 18:42. La prossima partenza è alle ore 15:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:08
Torino P.Nuova
-
15:18
Torino Porta Susa
-
15:56
Rho Fiera Milano
-
16:13
Milano Porta Garibaldi
-
16:53
Brescia
-
17:08
Desenzano
-
17:30
Verona Porta Nuova
-
17:57
Vicenza
-
18:16
Padova
-
18:32
Venezia Mestre
-
18:42
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9743

train

Da dove parte il treno 9743?
Il treno 9743 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 15:08.

In quale stazione è diretto il treno 9743?
Il treno 9743 arriva alla stazione di Venezia Santa Lucia alle 18:42.

Quante fermate fa il treno 9743?
Il treno 9743 effettua 11 fermate.

Il treno 9743 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9743

Numero di recensioni

5

Punteggio complessivo

2.6

Puntualità

4.4

Pulizia

4.4

Comfort

4.4

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

4.6

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento