Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciarossa 9745

Da Milano Centrale a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9745 parte da Milano Centrale alle 16:45 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 19:10. La prossima partenza è alle ore 16:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:45
Milano Centrale
-
17:23
Brescia
-
17:38
Desenzano
-
18:00
Verona Porta Nuova
-
18:26
Vicenza
-
18:44
Padova
-
19:00
Venezia Mestre
-
19:10
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9745

train

Da dove parte il treno 9745?
Il treno 9745 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 16:45.

In quale stazione è diretto il treno 9745?
Il treno 9745 arriva alla stazione di Venezia Santa Lucia alle 19:10.

Quante fermate fa il treno 9745?
Il treno 9745 effettua 8 fermate.

Il treno 9745 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9745

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

4.6