Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9751

Da Torino Porta Nuova a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9751

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9751 parte da Torino Porta Nuova alle 17:05 e arriva a Venezia S. Lucia alle 20:40. La prossima partenza è alle ore 17:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:05 PM
Torino Porta Nuova
10
5:15 PM
Torino Porta Susa Sotterranea
-
6:15 PM
Milano Centrale
11
6:53 PM
Brescia
10
7:08 PM
Desenzano Del Garda Sirmione
1
7:30 PM
Verona Porta Nuova
4
7:56 PM
Vicenza
2
8:14 PM
Padova
5
8:30 PM
Venezia Mestre
5
8:40 PM
Venezia S. Lucia
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9751

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9751

Punteggio complessivo

2.3

Puntualità

2.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.5

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

4.5

close