Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9754

Da Venezia Santa Lucia a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9754

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9754 parte da Venezia Santa Lucia alle 17:50 e arriva a Milano Centrale alle 20:15. La prossima partenza è alle ore 17:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:50 PM
Venezia Santa Lucia
6
6:02 PM
Venezia Mestre
6
6:18 PM
Padova
3
6:35 PM
Vicenza
3
7:02 PM
Verona Porta Nuova
6
7:18 PM
Peschiera Del Garda
3
7:39 PM
Brescia
11
8:15 PM
Milano Centrale
14

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9754

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9754

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

5.0

close