Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9762

Da Venezia Santa Lucia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9762

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9762 parte da Venezia Santa Lucia alle 19:50 e arriva a Torino P.Nuova alle 23:30. La prossima partenza è alle ore 19:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:50 PM
Venezia Santa Lucia
7
8:02 PM
Venezia Mestre
6
8:18 PM
Padova
3
8:35 PM
Vicenza
3
9:02 PM
Verona Porta Nuova
6
9:23 PM
Desenzano
2
9:39 PM
Brescia
11
10:30 PM
Milano Centrale
5
11:21 PM
Torino Porta Susa
1
11:30 PM
Torino P.Nuova
17

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9762

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9762

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

3.8

Pulizia

4.1

Comfort

4.1

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 9762

Fabio

starstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Treno Frecciarossa 9762, da Venezia S. Lucia a Malpensa Aeroporto

Treno preso a Venezia Santa Lucia (per cui ad inizio viaggio) deficitario di pulizie . Wifi quasi inesistente , ho dovuto mettere la mia rete per navigare. In linea con gli orari all'inizio , inspiegabilmente in ritardo a Milano centrale , dove ho perso la coincidenza presa pure con wanderio per Malpensa. Praticamente se non necessariamente costretti sconsiglio il servizio freccie perché il rapporto qualità prezzo è pessimo rapportato ad altri paesi

close