Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9806

Da Bari Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9806

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9806 parte da Bari Centrale alle 06:35 e arriva a Milano Centrale alle 13:20. La prossima partenza è alle ore 06:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:35 AM
Bari Centrale
-
7:39 AM
Foggia
-
8:25 AM
Termoli
-
9:14 AM
Pescara
-
10:29 AM
Ancona
-
11:20 AM
Rimini
-
12:15 PM
Bologna C.Le
-
1:20 PM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9806

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9806

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.0

Pulizia

4.5

Comfort

4.5

Rapporto qualità/prezzo

4.3

Personale a bordo

4.4

Recensioni del treno numero 9806

Daniela

starstarstar_borderstar_borderstar_border

Treno Frecciarossa 9806, da Foggia a Milano Centrale

Riservato per due persone, una nella carrozza numero 10 l'altra carrozza numero 11. Faceva caldo, sistema aria condizionata non funzionava

close