Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciarossa 9806

Da Bari Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9806 parte da Bari Centrale alle 07:35 e arriva a Milano Centrale alle 14:20. La prossima partenza è alle ore 07:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:35
Bari Centrale
1
08:39
Foggia
4
09:25
Termoli
3
10:14
Pescara Centrale
3
11:29
Ancona
1
12:11
Riccione
-
12:20
Rimini
2
13:15
Bologna Centrale
4
14:20
Milano Centrale
17

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9806

train

Da dove parte il treno 9806?
Il treno 9806 parte dalla stazione di Bari Centrale alle 07:35.

In quale stazione è diretto il treno 9806?
Il treno 9806 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 14:20.

Quante fermate fa il treno 9806?
Il treno 9806 effettua 8 fermate.

Il treno 9806 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9806

Numero di recensioni

11

Punteggio complessivo

3.2

Puntualità

4.0

Pulizia

4.2

Comfort

4.5

Rapporto qualità/prezzo

4.3

Personale a bordo

4.4

Recensioni del treno numero 9806

Donato

Treno Frecciarossa 9806, da Bari Centrale a Pescara Centrale

positive icon  La puntualità

negative icon  Il comfort

Daniela

Treno Frecciarossa 9806, da Foggia a Milano Centrale

Riservato per due persone, una nella carrozza numero 10 l'altra carrozza numero 11. Faceva caldo, sistema aria condizionata non funzionava

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento