Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciarossa 9808

Da Lecce a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9808 parte da Lecce alle 12:06 e arriva a Torino P.Nuova alle 21:50. La prossima partenza è alle ore 12:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:06
Lecce
-
12:30
Brindisi
-
13:30
Bari Centrale
-
14:05
Barletta
-
14:36
Foggia
-
15:20
Termoli
-
16:10
Pescara
-
17:25
Ancona
-
17:52
Pesaro
-
18:17
Rimini
-
19:18
Bologna C.Le
-
19:42
Reggio Emilia Av
-
20:18
Milano Rogoredo
-
20:50
Milano Porta Garibaldi
-
21:40
Torino Porta Susa
-
21:50
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9808

train

Da dove parte il treno 9808?
Il treno 9808 parte dalla stazione di Lecce alle 12:06.

In quale stazione è diretto il treno 9808?
Il treno 9808 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 21:50.

Quante fermate fa il treno 9808?
Il treno 9808 effettua 16 fermate.

Il treno 9808 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9808

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0