Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciarossa 9811

Da Milano Centrale a Pescara - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciarossa 9811

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9811 parte da Milano Centrale alle 17:40 e arriva a Pescara alle 22:00. La prossima partenza è alle ore 17:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:40
Milano Centrale
9
18:33
Reggio Emilia Av
4
18:58
Bologna C.Le
6
19:31
Forli`
2
19:56
Rimini
3
20:16
Pesaro
2
20:49
Ancona
3
22:00
Pescara
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9811

Da dove parte il treno 9811?
Il treno 9811 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 17:40.

In quale stazione è diretto il treno 9811?
Il treno 9811 arriva alla stazione di Pescara alle 22:00.

Quante fermate fa il treno 9811?
Il treno 9811 effettua 8 fermate.

Il treno 9811 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9811

Punteggio complessivo

4.4

Puntualità

2.2

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.2

close