Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Italianoarrow_drop_down
menu
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Bari a Monopoli

Treni da Bari a Monopoli

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Bari a Monopoli

Solo andata
Andata e ritorno
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 

Treni da Bari a Monopoli

I treni Bari - Monopoli possono essere una soluzione se quello che cerchi è un buon rapporto qualità prezzo; viaggiare in Italia in treno può infatti risultare più conveniente e più rapido rispetto a viaggiare in bus Ci sono treni con partenza da Bari Centrale e arrivo previsto a Monopoli ogni 30 minuti in media. Se viaggi con Trenitalia, devi sapere che il primo treno disponibile è quello delle 05:00, mentre l’ultima corsa parte alle 22:40. In media, il tuo viaggio Trenitalia Bari - Monopoli durerà 30 minuti e avrà un prezzo a partire da 3 €. Grazie alle offerte Trenitalia, poi, potrai risparmiare sul tuo viaggio: puoi trovare infatti biglietti economici per un treno Bari Monopoli a partire da soli 3€! Se hai bisogno di un biglietto del treno Bari - Monopoli per questa settimana, i prezzi partono da 3€.

Prezzi e orari treni Bari - Monopoli

05:00
Bari Centrale
00:00
33min · Diretto
05:33
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
05:20
Bari Centrale
00:00
33min · Diretto
05:53
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
05:40
Bari Centrale
00:00
33min · Diretto
06:13
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
05:50
Bari Centrale
00:00
33min · Diretto
06:23
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
06:10
Bari Centrale
00:00
27min · Diretto
06:37
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
06:48
Bari Centrale
00:00
25min · Diretto
07:13
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€8.50
06:53
Bari Centrale
00:00
33min · Diretto
07:26
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
07:11
Bari Centrale
00:00
26min · Diretto
07:37
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€8.50
07:30
Bari Centrale
00:00
34min · Diretto
08:04
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10
07:44
Bari Centrale
00:00
35min · Diretto
08:19
Monopoli
Trenitalia
Trenitalia
€3.10

Stazione Bari Centrale

Numero di treni al giorno

171

Compagnie ferroviarie

Regionale, Frecciabianca, Intercity, Intercity notte

Primo treno

00:01 AM

Ultimo treno

23:09 PM

Stazione Monopoli

Numero di treni al giorno

80

Compagnie ferroviarie

Regionale, Intercity, Intercity notte, Frecciabianca

Primo treno

04:40 AM

Ultimo treno

23:38 PM

Principali recensioni di Trenitalia

Numero di recensioni

3681

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Altre destinazioni vicine a Monopoli

Altre partenze vicine a Bari

close