Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treni da Maccagno con Pino e Veddasca a Pallanza-Intra-Suna

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Maccagno con Pino e Veddasca a Pallanza-Intra-Suna

Solo andata
Andata e ritorno
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Maccagno con Pino e Veddasca a Pallanza Intra-Suna

Prezzi e orari treni Maccagno con Pino e Veddasca - Pallanza-Intra-Suna

06:34
Maccagno
00:00
30min · Diretto
07:04
Laveno-Mombello
Trenitalia
Trenitalia
€2.90
08:34
Maccagno
00:00
25min · Diretto
08:59
Laveno-Mombello
Trenitalia
Trenitalia
€2.90
14:34
Maccagno
00:00
25min · Diretto
14:59
Laveno-Mombello
Trenitalia
Trenitalia
€2.90
16:34
Maccagno
00:00
25min · Diretto
16:59
Laveno-Mombello
Trenitalia
Trenitalia
€2.90
18:34
Maccagno
00:00
25min · Diretto
18:59
Laveno-Mombello
Trenitalia
Trenitalia
€2.90

Treni da Maccagno con Pino e Veddasca a Pallanza-Intra-Suna

Per andare da Maccagno con Pino e Veddasca a Pallanza-Intra-Suna in treno è possibile prendere uno dei 5 treni che ogni giorno collegano Maccagno a Laveno-Mombello, le stazioni più vicine. Per andare da Maccagno a Laveno-Mombello in treno è possibile scegliere una delle stazioni principali di Maccagno: Maccagno. Se viaggi con Trenitalia, devi sapere che il primo treno disponibile è quello delle 06:34, mentre l’ultima corsa parte alle 18:34. In media, il tuo viaggio Trenitalia Maccagno - Laveno-Mombello durerà 26 minuti e avrà un prezzo a partire da 2 €.

Principali recensioni di Trenitalia

Numero di recensioni

4739

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Altri treni per Pallanza-Intra-Suna

close