Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10111

Da Torino P.Nuova a Savona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10111

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10111 parte da Torino P.Nuova alle 12:25 e arriva a Savona alle 14:36. La prossima partenza è alle ore 12:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:25
Torino P.Nuova
-
12:34
Torino Lingotto
-
12:48
Carmagnola
-
12:57
Cavallermaggiore
-
13:03
Savigliano
-
13:13
Fossano
-
13:28
Mondovi`
-
13:42
Ceva
-
13:53
Saliceto
-
14:02
Cengio
-
14:13
San Giuseppe Di Cairo
-
14:36
Savona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10111

Da dove parte il treno 10111?
Il treno 10111 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 12:25.

In quale stazione è diretto il treno 10111?
Il treno 10111 arriva alla stazione di Savona alle 14:36.

Quante fermate fa il treno 10111?
Il treno 10111 effettua 12 fermate.

Il treno 10111 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close