Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10249

Da Domodossola a Novara - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10249

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10249 parte da Domodossola alle 12:45 e arriva a Novara alle 14:37. La prossima partenza è alle ore 12:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:45 PM
Domodossola
-
12:51 PM
Villadossola
-
12:55 PM
Pallanzeno
-
12:58 PM
Piedimulera
-
1:02 PM
Pieve Vergonte
-
1:05 PM
Vogogna Ossola
-
1:09 PM
Premosello Chiovenda
-
1:13 PM
Cuzzago
-
1:18 PM
Ornavasso
-
1:28 PM
Gravellona Toce
-
1:33 PM
Omegna Crusinallo
-
1:37 PM
Omegna
-
1:43 PM
Pettenasco
-
1:51 PM
Orta Miasino
-
1:56 PM
Bolzano Novarese
-
2:00 PM
Gozzano
-
2:06 PM
Borgomanero
-
2:13 PM
Cressa Fontaneto
-
2:20 PM
Momo
-
2:26 PM
Caltignaga
-
2:37 PM
Novara
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10249

Scopri le fermate del treno 10249: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10249

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10249

Punteggio complessivo

4.1

Puntualità

4.0

Pulizia

3.7

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close