Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10253

Da Domodossola a Novara - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10253 parte da Domodossola alle 15:45 e arriva a Novara alle 17:40. La prossima partenza è alle ore 15:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:45
Domodossola
-
15:51
Villadossola
-
15:54
Pallanzeno
-
15:58
Piedimulera
-
16:02
Pieve Vergonte
-
16:05
Vogogna Ossola
-
16:10
Premosello Chiovenda
-
16:15
Cuzzago
-
16:20
Ornavasso
-
16:29
Gravellona Toce
-
16:34
Omegna Crusinallo
-
16:41
Omegna
-
16:48
Pettenasco
-
16:53
Orta Miasino
-
16:59
Gozzano
-
17:04
Borgomanero
-
17:13
Cressa Fontaneto
-
17:24
Momo
-
17:30
Caltignaga
-
17:40
Novara
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10253

train

Da dove parte il treno 10253?
Il treno 10253 parte dalla stazione di Domodossola alle 15:45.

In quale stazione è diretto il treno 10253?
Il treno 10253 arriva alla stazione di Novara alle 17:40.

Quante fermate fa il treno 10253?
Il treno 10253 effettua 20 fermate.

Il treno 10253 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.