Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10260

Da Novara a Domodossola - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10260 parte da Novara alle 17:34 e arriva a Domodossola alle 19:38. La prossima partenza è alle ore 17:34. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:34
Novara
7
17:42
Caltignaga
1
17:53
Momo
2
17:57
Vaprio D`agogna
1
18:01
Suno
1
18:05
Cressa Fontaneto
2
18:11
Borgomanero
3
18:19
Gozzano
2
18:26
Orta Miasino
2
18:31
Pettenasco
1
18:43
Omegna
3
18:47
Omegna Crusinallo
1
18:55
Gravellona Toce
1
19:00
Ornavasso
1
19:04
Cuzzago
1 NOARA
19:09
Premosello Chiovenda
7
19:13
Vogogna Ossola
1 NOARA
19:16
Pieve Vergonte
1
19:20
Piedimulera
1
19:23
Pallanzeno
1
19:30
Villadossola
1
19:38
Domodossola
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10260

train

Da dove parte il treno 10260?
Il treno 10260 parte dalla stazione di Novara alle 17:34.

In quale stazione è diretto il treno 10260?
Il treno 10260 arriva alla stazione di Domodossola alle 19:38.

Quante fermate fa il treno 10260?
Il treno 10260 effettua 22 fermate.

Il treno 10260 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.