Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10284

Da Savona a Alessandria - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10284 parte da Savona alle 13:07 e arriva a Alessandria alle 15:20. La prossima partenza è alle ore 13:07. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:07
Savona
-
13:30
Altare
-
13:39
San Giuseppe Di Cairo
-
13:43
Cairo Montenotte
-
13:48
Rocchetta Cairo
-
13:52
Dego
-
13:57
Piana
-
14:02
Merana
-
14:05
Spigno
-
14:10
Mombaldone Roccaverano
-
14:15
Montechiaro Denice
-
14:19
Ponti
-
14:24
Bistagno
-
14:33
Terzo Montabone
-
14:37
Acqui Terme
-
14:44
Strevi
-
14:50
Cassine
-
15:05
Borgoratto
-
15:20
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10284

train

Da dove parte il treno 10284?
Il treno 10284 parte dalla stazione di Savona alle 13:07.

In quale stazione è diretto il treno 10284?
Il treno 10284 arriva alla stazione di Alessandria alle 15:20.

Quante fermate fa il treno 10284?
Il treno 10284 effettua 19 fermate.

Il treno 10284 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.