Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10285

Da Alessandria a Savona - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10285 parte da Alessandria alle 13:40 e arriva a Savona alle 15:47. La prossima partenza è alle ore 13:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:40
Alessandria
8
13:53
Borgoratto
1
14:03
Cassine
1
14:10
Strevi
1
14:17
Acqui Terme
2
14:22
Terzo Montabone
1
14:27
Bistagno
1
14:32
Ponti
1
14:36
Montechiaro Denice
1
14:41
Mombaldone Roccaverano
1
14:46
Spigno
1
14:50
Merana
1
14:55
Piana
1
15:06
Dego
1
15:10
Rocchetta Cairo
1
15:15
Cairo Montenotte
1
15:22
San Giuseppe Di Cairo
3
15:29
Altare
1
15:47
Savona
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10285

train

Da dove parte il treno 10285?
Il treno 10285 parte dalla stazione di Alessandria alle 13:40.

In quale stazione è diretto il treno 10285?
Il treno 10285 arriva alla stazione di Savona alle 15:47.

Quante fermate fa il treno 10285?
Il treno 10285 effettua 19 fermate.

Il treno 10285 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10285

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0