Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10304

Da Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10304

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10304 parte da Torino P.Nuova alle 07:15 e arriva a Bardonecchia alle 08:41. La prossima partenza è alle ore 07:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:15
Torino P.Nuova
-
07:25
Grugliasco
-
07:29
Collegno
-
07:34
Alpignano
-
07:39
Rosta
-
07:44
Avigliana
-
07:59
Bussoleno
-
08:07
Pc. Meana
-
08:14
Chiomonte
-
08:22
Salbertrand
-
08:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
08:34
Beaulard
-
08:41
Bardonecchia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10304

Da dove parte il treno 10304?
Il treno 10304 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 07:15.

In quale stazione è diretto il treno 10304?
Il treno 10304 arriva alla stazione di Bardonecchia alle 08:41.

Quante fermate fa il treno 10304?
Il treno 10304 effettua 13 fermate.

Il treno 10304 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close