Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10327

Da Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10327 parte da Bardonecchia alle 18:21 e arriva a Torino P.Nuova alle 19:45. La prossima partenza è alle ore 18:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:21
Bardonecchia
-
18:28
Beaulard
-
18:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
18:39
Salbertrand
-
18:48
Chiomonte
-
18:54
Pc. Meana
-
19:01
Bussoleno
-
19:15
Avigliana
-
19:20
Rosta
-
19:25
Alpignano
-
19:30
Collegno
-
19:34
Grugliasco
-
19:45
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10327

train

Da dove parte il treno 10327?
Il treno 10327 parte dalla stazione di Bardonecchia alle 18:21.

In quale stazione è diretto il treno 10327?
Il treno 10327 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 19:45.

Quante fermate fa il treno 10327?
Il treno 10327 effettua 13 fermate.

Il treno 10327 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.