Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 10403

Da Arona a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 10403 parte da Arona alle 06:54 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 08:02. La prossima partenza è alle ore 06:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:54
Arona
5
06:59
Dormelletto
1
07:04
Sesto Calende
2
07:10
Vergiate
1
07:14
Somma Lombardo
3
07:18
Casorate Sempione
3
07:25
Gallarate
2
07:31
Busto Arsizio
5
07:42
Parabiago
1
08:02
Milano Porta Garibaldi
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 10403

Da dove parte il treno 10403?
Il treno 10403 parte dalla stazione di Arona alle 06:54.

In quale stazione è diretto il treno 10403?
Il treno 10403 arriva alla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 08:02.

Quante fermate fa il treno 10403?
Il treno 10403 effettua 10 fermate.

Il treno 10403 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10403

Punteggio complessivo

2.5

Puntualità

1.0

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.0

close