Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10421

Da Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10421

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10421 parte da Domodossola alle 13:58 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 16:11. La prossima partenza è alle ore 13:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:58 PM
Domodossola
-
2:07 PM
Vogogna Ossola
-
2:11 PM
Premosello Chiovenda
-
2:15 PM
Cuzzago
-
2:20 PM
Mergozzo
-
2:24 PM
Verbania Pallanza
-
2:29 PM
Baveno
-
2:35 PM
Stresa
-
2:42 PM
Belgirate
-
2:47 PM
Lesa
-
2:52 PM
Meina
-
3:06 PM
Arona
-
3:10 PM
Dormelletto
-
3:15 PM
Sesto Calende
-
3:21 PM
Vergiate
-
3:25 PM
Somma Lombardo
-
3:29 PM
Casorate Sempione
-
3:34 PM
Gallarate
-
3:40 PM
Busto Arsizio
-
4:00 PM
Rho Fiera Milano
-
4:11 PM
Milano Porta Garibaldi
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10421

Scopri le fermate del treno 10421: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10421

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10421

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close