Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10457

Da Treviglio a Cremona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10457

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10457 parte da Treviglio alle 09:07 e arriva a Cremona alle 10:19. La prossima partenza è alle ore 09:07. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
09:07
Treviglio
-
09:13
Caravaggio
-
09:18
Capralba
-
09:23
Casaletto Vaprio
-
09:29
Crema
-
09:34
Madignano
-
09:40
Castelleone
-
09:47
Soresina
-
09:56
Casalbuttano
-
10:08
Olmeneta
-
10:19
Cremona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10457

Da dove parte il treno 10457?
Il treno 10457 parte dalla stazione di Treviglio alle 09:07.

In quale stazione è diretto il treno 10457?
Il treno 10457 arriva alla stazione di Cremona alle 10:19.

Quante fermate fa il treno 10457?
Il treno 10457 effettua 11 fermate.

Il treno 10457 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close