Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10526

Da Mortara a Mi.P.Genova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10526

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10526 parte da Mortara alle 11:33 e arriva a Mi.P.Genova alle 12:18. La prossima partenza è alle ore 11:33. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:33
Mortara
-
11:39
Parona Lomellina
-
11:45
Vigevano
-
11:54
Abbiategrasso
-
11:59
Albairate Vermezzo
-
12:10
Milano S. Cristoforo
-
12:18
Mi.P.Genova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10526

Da dove parte il treno 10526?
Il treno 10526 parte dalla stazione di Mortara alle 11:33.

In quale stazione è diretto il treno 10526?
Il treno 10526 arriva alla stazione di Mi.P.Genova alle 12:18.

Quante fermate fa il treno 10526?
Il treno 10526 effettua 7 fermate.

Il treno 10526 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10526

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close