Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10535

Da Mi.P.Genova a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10535

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10535 parte da Mi.P.Genova alle 17:52 e arriva a Alessandria alle 19:04. La prossima partenza è alle ore 17:52. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:52
Mi.P.Genova
-
18:07
Albairate Vermezzo
-
18:14
Abbiategrasso
-
18:23
Vigevano
-
18:33
Mortara
-
18:51
Valenza
-
19:04
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10535

Da dove parte il treno 10535?
Il treno 10535 parte dalla stazione di Mi.P.Genova alle 17:52.

In quale stazione è diretto il treno 10535?
Il treno 10535 arriva alla stazione di Alessandria alle 19:04.

Quante fermate fa il treno 10535?
Il treno 10535 effettua 7 fermate.

Il treno 10535 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close