Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10537

Da Mi.P.Genova a Alessandria - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10537 parte da Mi.P.Genova alle 18:08 e arriva a Alessandria alle 19:43. La prossima partenza è alle ore 18:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:08
Mi.P.Genova
-
18:15
Milano S. Cristoforo
-
18:27
Albairate Vermezzo
-
18:32
Abbiategrasso
-
18:41
Vigevano
-
18:52
Parona Lomellina
-
19:00
Mortara
-
19:06
Olevano
-
19:12
Valle Lomellina
-
19:17
Sartirana
-
19:22
Torreberetti
-
19:27
Valenza
-
19:35
Valmadonna
-
19:43
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10537

train

Da dove parte il treno 10537?
Il treno 10537 parte dalla stazione di Mi.P.Genova alle 18:08.

In quale stazione è diretto il treno 10537?
Il treno 10537 arriva alla stazione di Alessandria alle 19:43.

Quante fermate fa il treno 10537?
Il treno 10537 effettua 14 fermate.

Il treno 10537 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.