Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10544

Da Mortara a Mi.P.Genova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10544

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10544 parte da Mortara alle 17:33 e arriva a Mi.P.Genova alle 18:23. La prossima partenza è alle ore 17:33. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:33
Mortara
1
17:39
Parona Lomellina
2
17:45
Vigevano
1
17:54
Abbiategrasso
1
17:59
Albairate Vermezzo
3
18:10
Milano S. Cristoforo
2
18:23
Mi.P.Genova
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10544

Da dove parte il treno 10544?
Il treno 10544 parte dalla stazione di Mortara alle 17:33.

In quale stazione è diretto il treno 10544?
Il treno 10544 arriva alla stazione di Mi.P.Genova alle 18:23.

Quante fermate fa il treno 10544?
Il treno 10544 effettua 7 fermate.

Il treno 10544 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10544

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.0

close