Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10575

Da Milano Greco Pirelli a Stradella - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10575

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10575 parte da Milano Greco Pirelli alle 12:46 e arriva a Stradella alle 14:05. La prossima partenza è alle ore 12:46. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:46
Milano Greco Pirelli
-
12:53
Milano Lambrate
-
13:05
Milano Rogoredo
-
13:26
Pavia
-
13:31
Cava Manara
-
13:37
Bressana Bottarone
-
13:42
Bressana Argine
-
13:46
Pinarolo Po
-
13:50
Barbianello
-
13:57
Broni
-
14:05
Stradella
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10575

Da dove parte il treno 10575?
Il treno 10575 parte dalla stazione di Milano Greco Pirelli alle 12:46.

In quale stazione è diretto il treno 10575?
Il treno 10575 arriva alla stazione di Stradella alle 14:05.

Quante fermate fa il treno 10575?
Il treno 10575 effettua 10 fermate.

Il treno 10575 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close