Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10867

Da Lecco a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10867 parte da Lecco alle 16:36 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 17:38. La prossima partenza è alle ore 16:36. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:36
Lecco
-
16:41
Lecco Maggianico
-
16:46
Calolziocorte Olginate
-
16:51
Airuno
-
16:56
Olgiate Calco Brivio
-
17:01
Cernusco Merate
-
17:05
Osnago
-
17:09
Carnate Usmate
-
17:14
Arcore
-
17:20
Monza
-
17:25
Sesto S. Giovanni
-
17:30
Milano Greco Pirelli
-
17:38
Milano Porta Garibaldi
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10867

train

Da dove parte il treno 10867?
Il treno 10867 parte dalla stazione di Lecco alle 16:36.

In quale stazione è diretto il treno 10867?
Il treno 10867 arriva alla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 17:38.

Quante fermate fa il treno 10867?
Il treno 10867 effettua 13 fermate.

Il treno 10867 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.