Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11243

Da Savona a Sestri Levante - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11243

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11243 parte da Savona alle 10:38 e arriva a Sestri Levante alle 13:13. La prossima partenza è alle ore 10:38. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:38 AM
Savona
2 TR
10:43 AM
Albisola
3
10:47 AM
Celle
2
10:51 AM
Varazze
3
10:57 AM
Cogoleto
3
11:02 AM
Arenzano
2
11:12 AM
Genova Voltri
2
11:16 AM
Genova Pra
1
11:20 AM
Genova Pegli
2
11:24 AM
Genova Sestri Ponente Aeroporto
1
11:27 AM
Genova Cornigliano
1
11:31 AM
Genova Sampierdarena
5
11:40 AM
Genova P. Principe Sotterranea
1 SOTT. sott.
11:50 AM
Genova Brignole
9
11:54 AM
Genova Sturla
2
11:58 AM
Genova Quarto Dei Mille
3
12:03 PM
Genova Quinto Al Mare
2
12:06 PM
Genova Nervi
1
12:10 PM
Bogliasco
1
12:13 PM
Pontetto
1
12:17 PM
Pieve Ligure
1
12:20 PM
Sori
2
12:28 PM
Recco
3
12:33 PM
Camogli S. Fruttuoso
2
12:42 PM
S. Margherita Ligure Portofino
3
12:47 PM
Rapallo
2
12:52 PM
Zoagli
1
12:58 PM
Chiavari
1
1:02 PM
Lavagna
1
1:13 PM
Sestri Levante
1 TRONCO

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11243

Scopri le fermate del treno 11243: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11243

close