Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11400

Da Bologna C.Le a Reggio Emilia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 11400

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11400 parte da Bologna C.Le alle 06:50 e arriva a Reggio Emilia alle 07:45. La prossima partenza è alle ore 06:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:50 AM
Bologna C.Le
-
7:02 AM
Anzola
-
7:07 AM
Samoggia
-
7:13 AM
Castelfranco D'emilia
-
7:28 AM
Modena
-
7:36 AM
Rubiera
-
7:45 AM
Reggio Emilia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11400

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11400

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

4.0

close