Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11683

Da Firenze S.M.N. a Arezzo - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11683

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11683 parte da Firenze S.M.N. alle 23:18 e arriva a Arezzo alle 00:50 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 23:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:18 PM
Firenze S.M.N.
15
11:24 PM
Firenze Campo Marte
2
11:28 PM
Fi Rovezzano
2
11:34 PM
Compiobbi
3
11:38 PM
Sieci
2
11:43 PM
Pontassieve
3
11:48 PM
S.Ellero
1
11:52 PM
Rignano Sull`arno Reggello
2
11:59 PM
Incisa
3
12:04 AM
Figline Valdarno
3
12:11 AM
S.Giovanni Valdarno
1
12:17 AM
Montevarchi Terranuova
1
12:25 AM
Bucine
2
12:30 AM
Laterina
1
12:36 AM
Ponticino
2
12:50 AM
Arezzo
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 11683

Scopri le fermate del treno 11683: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11683

close