Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 11703

Da Firenze S.M.N. a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11703 parte da Firenze S.M.N. alle 04:30 e arriva a Livorno Centrale alle 06:16. La prossima partenza è alle ore 04:30. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:30
Firenze S.M.N.
4
04:36
Firenze Rifredi
-
04:42
Le Piagge
-
04:48
Signa
-
04:59
Montelupo Capraia
-
05:06
Empoli
-
05:13
S.Miniato Fucecchio
-
05:19
S.Romano Montopoli S.Croce
-
05:28
Pontedera Casciana Terme
-
05:35
Cascina
-
05:39
S.Frediano A Settimo
-
05:43
Navacchio
-
05:55
Pisa Centrale
-
06:16
Livorno Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11703

train

Da dove parte il treno 11703?
Il treno 11703 parte dalla stazione di Firenze S.M.N. alle 04:30.

In quale stazione è diretto il treno 11703?
Il treno 11703 arriva alla stazione di Livorno Centrale alle 06:16.

Quante fermate fa il treno 11703?
Il treno 11703 effettua 14 fermate.

Il treno 11703 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11703

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

2.0

Pulizia

3.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento