Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12501

Da Bari Centrale a Lecce - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 12501

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12501 parte da Bari Centrale alle 17:01 e arriva a Lecce alle 18:42. La prossima partenza è alle ore 17:01. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:01 PM
Bari Centrale
1
5:10 PM
Bari Torre A Mare
3
5:26 PM
Monopoli
1
5:35 PM
Fasano
3
5:46 PM
Ostuni
2
5:53 PM
Carovigno
2
6:12 PM
Brindisi
2
6:23 PM
S. Pietro Vernotico
2
6:29 PM
Squinzano
2
6:33 PM
Trepuzzi
2
6:42 PM
Lecce
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12501

close