Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 12517

Da Bari Centrale a Lecce - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 12517

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 12517 parte da Bari Centrale alle 12:31 e arriva a Lecce alle 14:11. La prossima partenza è alle ore 12:31. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:31 PM
Bari Centrale
-
12:40 PM
Bari Torre A Mare
-
12:56 PM
Monopoli
-
1:05 PM
Fasano
-
1:16 PM
Ostuni
-
1:23 PM
Carovigno
-
1:42 PM
Brindisi
-
1:53 PM
S. Pietro Vernotico
-
1:58 PM
Squinzano
-
2:03 PM
Trepuzzi
-
2:11 PM
Lecce
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 12517

close