Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 13

Da M N Cadorna a Laveno - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 13

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 13 parte da M N Cadorna alle 06:39 e arriva a Laveno alle 08:23. La prossima partenza è alle ore 06:39. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:39
M N Cadorna
-
06:42
Milano Nord Domodossola
-
06:46
Milano Bovisa
-
06:59
Saronno
-
07:04
Gerenzano Turate
-
07:08
Cislago
-
07:11
Mozzate
-
07:14
Locate V. Carbonate
-
07:16
Abbiate Guazzone
-
07:19
Tradate
-
07:23
Venegono Inf.
-
07:26
Venegono Sup. Castiglio
-
07:30
Vedano
-
07:33
Malnate
-
07:47
Varese Nord
-
07:51
Varese Casbeno
-
07:56
Morosolo Casciago
-
08:01
Barasso Comerio
-
08:06
Gavirate
-
08:08
Gavirate Verbano
-
08:10
Cocquio Trevisago
-
08:13
Gemonio
-
08:17
Cittiglio
-
08:23
Laveno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 13

Scopri le fermate del treno 13: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 13

Da dove parte il treno 13?
Il treno 13 parte dalla stazione di M N Cadorna alle 06:39.

In quale stazione è diretto il treno 13?
Il treno 13 arriva alla stazione di Laveno alle 08:23.

Quante fermate fa il treno 13?
Il treno 13 effettua 22 fermate.

Il treno 13 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 13

Punteggio complessivo

2.7

Puntualità

3.5

Pulizia

3.4

Comfort

3.4

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.4

close