Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Eurocity 146

Da Ventimiglia a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Eurocity 146 parte da Ventimiglia alle 15:10 e arriva a Milano Centrale alle 18:53. La prossima partenza è alle ore 15:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:10
Ventimiglia
4
15:23
Sanremo
2
15:35
Imperia
3
15:41
Diano
2
15:52
Alassio
3
16:00
Albenga
2
16:17
Finale Ligure Marina
3
16:33
Savona
3
17:19
Genova P.Principe
14
18:08
Voghera
5
18:25
Pavia
3
18:53
Milano Centrale
21

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Eurocity 146

train

Da dove parte il treno 146?
Il treno 146 parte dalla stazione di Ventimiglia alle 15:10.

In quale stazione è diretto il treno 146?
Il treno 146 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 18:53.

Quante fermate fa il treno 146?
Il treno 146 effettua 10 fermate.

Il treno 146 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.