Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 1624

Da Roma Termini a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 1624

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 1624 parte da Roma Termini alle 06:12 e arriva a Pisa Centrale alle 10:18. La prossima partenza è alle ore 06:12. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:12 AM
Roma Termini
29
6:23 AM
Roma Ostiense
4
6:27 AM
Roma Trastevere
2
6:32 AM
Roma S. Pietro
5
6:51 AM
Ladispoli Cerveteri
2
6:56 AM
Marina Di Cerveteri
2
7:06 AM
S. Marinella
1
7:15 AM
Civitavecchia
2
7:28 AM
Tarquinia
2
7:38 AM
Montalto Di Castro
2
7:51 AM
Capalbio
2
8:00 AM
Orbetello Monte Argentario
2
8:06 AM
Albinia
2
8:23 AM
Grosseto
2
8:30 AM
Montepescali
3
8:45 AM
Follonica
1
8:54 AM
Campiglia Marittima
2
9:01 AM
S. Vincenzo
1
9:16 AM
Cecina
3
9:27 AM
Rosignano
2
9:55 AM
Livorno Centrale
3
10:18 AM
Pisa Centrale
12

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 1624

Scopri le fermate del treno 1624: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 1624

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close