Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 1628

Da Venezia S. Lucia a Calalzo Pieve Di Cadore Cortina - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 1628

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 1628 parte da Venezia S. Lucia alle 07:50 e arriva a Calalzo Pieve Di Cadore Cortina alle 10:27. La prossima partenza è alle ore 07:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:50 AM
Venezia S. Lucia
4
8:02 AM
Venezia Mestre
4
8:11 AM
Mogliano Veneto
2
8:21 AM
Treviso Centrale
5
8:41 AM
Conegliano
1
8:53 AM
Soffratta
1
9:02 AM
Vittorio Veneto
2
9:14 AM
Santa Croce Del Lago
2
9:22 AM
Stazione Per L'alpago
1
9:39 AM
Ponte Nelle Alpi Polpet
1
9:57 AM
Longarone Zoldo
-
10:14 AM
Perarolo Di Cadore
-
10:27 AM
Calalzo Pieve Di Cadore Cortina
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 1628

Scopri le fermate del treno 1628: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 1628

close