Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2005

Da Torino P.Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2005

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2005 parte da Torino P.Nuova alle 06:54 e arriva a Milano Centrale alle 08:46. La prossima partenza è alle ore 06:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:54 AM
Torino P.Nuova
-
7:05 AM
Torino Porta Susa
-
7:20 AM
Chivasso
-
7:38 AM
Santhia`
-
7:49 AM
Vercelli
-
8:04 AM
Novara
-
8:16 AM
Magenta
-
8:32 AM
Rho Fiera Milano
-
8:46 AM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2005

close