Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2014

Da Milano Centrale a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2014

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2014 parte da Milano Centrale alle 11:18 e arriva a Torino P.Nuova alle 13:10. La prossima partenza è alle ore 11:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:18 AM
Milano Centrale
-
11:29 AM
Rho Fiera Milano
-
11:41 AM
Magenta
-
11:58 AM
Novara
-
12:12 PM
Vercelli
-
12:24 PM
Santhia`
-
12:43 PM
Chivasso
-
1:00 PM
Torino Porta Susa
-
1:10 PM
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2014

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2014

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close